Android4.1+
КатегорияЭкшены
ЯзыкРусский
Версия0.13.4
Standoff 2 – продолжение популярного шутера в обновленной версии. Теперь игра происходит от первого лица, аки в небезызвестном Counter-Strike. Суть аналогична – две команды сходятся в бою друг против друга на определенной ограниченной карте и пытаются вырвать первенство у противника.
Основных режима три:
– бой насмерть;
– гонка вооружений;
– закладка бомбы.
Графика на очень хорошем уровне, а оружие прорисовано детально и красиво, так что во время схватки вы получите ещё и эстетическое удовольствие в том числе.
Стоит упомянуть и особенности, отличающие Standoff 2 от аналогов. Конечно же, это отлично адаптированная система управления, разработанная аккурат под сенсорные экраны, и к которой не придется привыкать. Кнопки управления направлением расположились слева, а с прицелом - справа. Курок по умолчанию же можно нажимать с любой из сторон экрана, что делает стрельбу максимально комфортной. Так же плюсом стало то, что оружие доступно с самого начала игры, вам остается выбрать понравившееся. Ну и отдельно отметим его внешний вид, который просто выше всяких похвал.
Сейчас игра находится на альфа-тестировании и доступна абсолютно бесплатно, но надежды подаются очень большие, так что не ждите, пока игра «выстрелит», а спешите начать стрелять в ней.